Спеціалісти по нерухмості, професійні ріелтори

Шокал Віталій Дмитрович

SMART REALTY SMART REALTY
Шокал Віталій Дмитрович

Образование - КНУ им Т.Шевченко, специальность 'Политология'. Опыт работы - С 2006 года более шести лет работал журналистом у ведущих профильных изданиях. Специализация - динамика рынка недвижимости Украины;С 2008 года работал в сфере пиар менеджмента (частный предприниматель);В 2012 года начал работать риелтором (частный предприниматель);С начала 2015 года – учредитель и управляющий партнер Агентства недвижимости hirsh.com.ua.C марта 2017 года - директор 4 филиала АН Атланта в городе Киев - atlanta.ua. Хобби и увлечения - Активно занимаюсь спортом. Увлекаюсь боксом, единоборствами, фитнесом. Люблю чтение бизнес литературы, а также историй об успехе известных людей и компаний с мировым именем. Являюсь членом Ассоциации специалистов по недвижимости Украины АСНУ (сайт - www.asnu.net).Ссылка на личный профиль - http://vitaliy.asnu.net

Год начала работы: 2012
Специализация: займаюсь реалізацією та підбором об'єктів для клієнтів

Категории недвижимости, в которых я работаю:
Продаж: Квартири, Офісні приміщення, Комерційна нерухомість
Оренда: Квартири, Офісні приміщення, Комерційна нерухомість

Регионы работы: г. Киев

Сертифікат АФНУ: №01-205, ссылка на профиль - http://vitaliy.asnu.net

Юрий 26.05.2021

Из вайбер: 'Пару слов о Виталии – зашел в квартиру, посмотрел и сказал: «Ваша квартира точно продастся». Наверное, и, вероятнее всего, дело не только в профессионализме. Энергетика тоже, оказывается играет существенную роль. У Виталия мягкий дипломатичный подход и умеренно-уступчивый стиль в общении. Это можно назвать сотрудничеством. Касательно организации – Виталий постоянно заботился и переживал за сделку, я так понимаю, что в итоге должны быть довольны все – и стороны сделки, - и сам Виталий, - как брокер). И не зря – сделка прошла хорошо, - без особых задержек по времени, а также - как с юридической точки зрения, - так и по части калькуляций – кто, сколько, куда и/или кому платит. Вроде, вот все, - как договорились – так все и прошло – все довольны и все со своими предметами))'.

Ирина 26.05.2021

Виталий сделал невозможное: помог снять квартиру в аренду. В процессе была проделана титаническая работа по поиску адекватных вариантов. Благодаря его профессионализму, все этапы прошли организованно, начиная от просмотров, заканчивая подписанием финального варианта договора. Желаю Вам процветания и материального благополучия! Спасибо Вам огромное!!!

Олександр та Юлия Прядко 15.03.2021

За результатами співпраці з Віталієм Шокалом та його агентством нерухомості можу поділитися лише позитивним досвідом. У звязку з тим, що постійно проживаю у іншому місті Віталієм було повністю організовано та забезпечено продаж квартири: її рекламу на різних торгових майданчиках, показ зацікавленим особам і, безпосередньо, підготовку та проведення укладання угоди у попередньо узгоджений термін. Процес (стадія продажу) постійно супроводжувався в інформаційному плані щодо тенденцій на ринку та результатів зустрічей з клієнтами. Завдяки завчасному пропрацюванню всіх питань, процес укладення угоди та здійснення розрахунку зайняв біля двох годин, що є особливо важливим для «іногородніх» клієнтів, та був проведеним на високому фаховому рівні. Віталію, щиро вдячний, бажаю успіхів!

Татьяна 15.03.2021

Из вайбер: 'Добрый вечер, Виталий.Благодаря Вам все сложилось. Благодарю.Вы перспективный Риэлтор. Ваши рекомендации нам очень помогли.Успехов Вам. Буду Вас рекомендовать'.

Наталия Крот 15.03.2021

Хочу выразить благодарность за сотрудничество Шокалу Виталию! Поскольку проживаем в другом городе, Виталий помог нам решить вопрос с поиском клиента на нашу квартиру в городе Киев. Работа была проделана профессионально и результативно, а Виталий зарекомендовал себя как настоящий эксперт своего дела и человек, который хорошо ориентируется в реалиях рынка в Голосеевском районе столицы. Поэтому, если у кого-то возникает вопрос, связанный с недвижимостью, всем рекомендую обращаться за помощью к Виталию!

Юрий Омельченко 30.01.2021

Віталій - відмінний спеціаліст своєї справи! Інформаційні, роз’яснювальні послуги були надані на найвищому рівні. Відповідальне ставлення до роботи, глибоке знання ринку, щире бажання допомогти приємно мене вразило. Питання оренди квартири було вирішене швидко. Віталій подбав про всі деталі, відстоюючи мої інтереси. Щиро дякую й усім рекомендую!

Додати відгук