Спеціалісти по нерухмості, професійні ріелтори

Кандела Віталій

Кандела Віталій

Специалист в сфере недвижимости. Специализация на продажах объектов от собственников. Продаю на максимально выгодных условиях для своего клиента.

Год начала работы: 2018
Специализация: займаюсь реалізацією об'єктів

Категории недвижимости, в которых я работаю:
Продаж: Квартири, Офісні приміщення
Оренда: Квартири, Офісні приміщення, Комерційна нерухомість

Регионы работы: Днепропетровская обл., г. Днепр
Максим 03.09.2023

Еще раз благодарю за презент и за отлично проведенную сделку. Всем бы таких профессиональных и приятных людей, риэлторов.

Сергей 03.09.2023

Все четко и по делу. Я рад, что начал сотрудничать именно с Вами. Спасибо за полезную информацию, как всегда все на высшем уровне

Марія Матвійчук 26.08.2023

Хочу подякувати вашому агентству, було дуже приємно співпрацювати з вами! Всі питання вирішувались чітко та без зволікань. Особа подяка Віталію Канделі за професіоналізм. Було дуже зручно та безпечно, залишилась дуже задоволена. Буду рекомендувати в подальшому своїм знайомим.

Вадим Кондрашов 23.06.2021

Профессионализм и отношение к заказчику на высшем уровне. Огромное спасибо!

Инна 23.06.2021

Огромное спасибо Виталию Канделе и Фетисову Александру за профессионализм, достойное сопровождение сделки. Все было очень достойно!

Дмитрий Корольков 09.04.2021

Спасибо большое Виталию Канделе за профессионализм, понимание и 100% вовлечение в работу. Вопросы решались максимально быстро и качественно. Спасибо!

Яна Сягайло 21.08.2020

Хочу выразить искренню благодарность сотрудникам АН Resident , в частности Канделе Виталию за их дружную слаженную работу по моей сделке купли-продажи квартиры, которая состоялась 30.06.2020. Особенно хочу отметить высокие человеческие и профессиональные качества Виталия Канделы , который не смотря на огромное количество нюансов со стороны продавцов , неожиданно возникающих новых требований и условий, смог учесть все пожелания сторон, преодолеть все несостыковки и возражения и довести сделку до логического завершения. Его выдержка, сдержанность и умение контролировать , направлять ситуацию достойны глубоко уважения. Немаловажен тот факт, что любой возникающий у меня как у покупателя вопрос , Виталий решал оперативно и однозначно , самостоятельно коммуницировал с продавцами. Учитывая все особенности сделки именно по этой квартире, вывод однозначный - РЕКОМЕНДУЕМ АН Resident!!! Здесь Вам не только подберут подходящий вариант, но и сделают так, чтобы вся процедура прошла максимально комфортно для всех сторон.С уважение, Яна Сягайло

Додати відгук